Saison 2022 / 2023

Equipe 1

DateHeureAdversaireLieuRésultat
Mardi 18/1020:00CaluireGymnase Caluire
44 Chem. Petit
69300 Caluire-et-Cuire
Lundi 7/1120:30USVVBDomicile
Mardi 15/1119:30GSL BG 1Gymnase Villeurbanne
110 Rue du 4 Août 1789
69100 Villeurbanne
Lundi 28/1120:30VBLM 5Domicile
Lundi 8/1219:00CORPS 1Gymnase Vénissieux
10 Av. de la République
69200 Vénissieux
Lundi 12/1220:30Rillieux EVCB 1Domicile
Mardi 10/0120:30VOURLES VAGymnase Vourles
14 Rue de Verdun
69390 Vourles
Lundi 16/0120:00AS POLICEGymnase Lyon 4
53 Rue Philippe de Lassalle
69004 Lyon
Lundi 23/0120:30VILLETTE PBDomicile
Mardi 21/0220:00USVVB 1Gymnase Villerbanne
100 Rue Francis de Pressensé
69100 Villeurbanne
Lundi 27/0220:30GSL BG 1Domicile
Lundi 6/0320:00VBML 5Gymnase Lyon 5
14 Rue Mère Élisabeth Rivet
69005 Lyon
Lundi 20/0320:30CORPS 1Domicile
Mercredi 29/0320:00Rillieux EVBC 1Gymnase Rillieux
35 Av. Maurice Ravel
69140 Rillieux-la-Pape
Lundi 24/0420:30VOURLES VADomicile
Lundi 8/0520:30AS POLICEDomicile
Lundi 22/0520:00VILLETTE PBGymnase Lyon 3
13 Rue Jules Verne
69003 Lyon
Lundi 5/0620:30CaluireDomicile

Equipe 2

DateHeureAdversaireLieuRésultat
Jeudi 29/1019:50ANV 1Gymnase Jean Mollier
21 Rue Dr Dolard
69100 Villeurbanne
Mercredi 16/1119:30CS DECINESGymnase Becquerel
39-41 Rue Sully
69150 Décines-Charpieu
Lundi 28/1120:30Ecully la dalle 2domicile
Vendredi 9/1220:30Corbas 1Gymnase Jean Falcot
9 Chem. des Romanettes
69960 Corbas
Lundi 12/1220:30TERNAY 2domicile
Lundi 9/0118:00BE POP LYON 2Complexe Sportif Tronchet
125 Rue Tronchet
69006 Lyon
Mercredi 18/0119:30MJC MONTPLAISIR 1Gymnase Colbert
11 Rue Louis Chapuy
69008 Lyon
Lundi 23/0120:30CORPS 2Domicile
Lundi 27/0220:30CS DECINESDomicile
Mercredi 8/0320:00Ecully la dalle 2Gymnase Ecully
Rue Jean Rigaud
69130 Écully
Lundi 20/0320:30 CORBAS 1Domicile
Jeudi 30/0320:00 TERNAY 2Gymnase Ternay
Chemin du Devès Ouest
69360 Ternay
Lundi 24/0420:30BE POP LYON 2Domicile
Lundi 8/0520:30MJC MONTPLAISIR 1Domicile
Jeudi 25/0519:00CORPS 2Association Métrat
10 Av. de la République
69200 Vénissieux
Lundi 5/0620:30ANV 1Domicile

Equipe 3

DateHeureAdversaireLieuRésultat
Lundi 17/1020:30PETERCEMDomicile
Lundi 14/1120:30MJC SEYSSUELDomicile
Jeudi 1/1220:30CVEE 2Gymnase Estrablin
6 All. des Sports
38780 Estrablin
Lundi 5/1220:30CORBAS 3Domicile
Lundi 12/1220:00BE BOP LYON 4Gymnase Lyon 6
161 Av. Thiers
69006 Lyon
Lundi 9/0120:30ESGDomicile
Lundi 16/0120:30CORPS 3Domicile
Jeudi 26/0119:50MJC MONTPLAISIR 3Gymnase Colbert
3 Rue Louis Chapuy
69008 Lyon
Lundi 27/0220:00MJC SEYSSUELCollège Grange
2 Mnt de Bon Accueil
38200 Seyssuel
Lundi 6/0320:30CVEE 2Domicile
Vendredi 24/0320:30CORBAS 3Gymnase Jean Falcot
9 Chem. des Romanettes
69960 Corbas
Lundi 27/0320:30BE BOP LYON 4Domicile
Jeudi 27/0420:45ESGGymnase de la Vuldy
7 Rue de la Vuldy
69290 Saint-Genis-les-Ollières
Jeudi 11/0519:00CORPS 3Gymnase Vénissieux
10 Av. de la République
69200 Vénissieux
Lundi 22/0520:30MJC MONTPLAISIR 3Domicile
Vendredi 9/0618:00PETERCEMGymnase Kennedy
26 Rue Varichon
69008 Lyon